Кредитуйся и экономь

09.01.2008 2961

Кредитуйся и экономьБанк Москвы снижает комиссию за выдачу ипотечного кредита. До 15 февраля 2008 года комиссия за оформление кредита отменена для всех клиентов ипотечных брокеров и агентств недвижимости — партнеров Банка. Для прочих клиентов установлена фиксированная комиссия.

Банк Москвы объявляет о начале акции для получателей ипотечных кредитов. Как сообщили "Премьер-инфо" в отделе ипотечного кредитования банка, все заемщики, получившие кредит до 15 февраля 2008 года, могут рассчитывать на снижение или отмену комиссии за выдачу кредита. До 15 февраля комиссия отменена для всех клиентов ипотечных брокеров и агентств недвижимости — партнеров Банка. Для всех остальных клиентов устанавливается фиксированная комиссия за выдачу кредита, составляющая 350 долларов США.

Банк Москвы считается одним из лидеров рынка ипотечного кредитования, предлагая своим клиентам различные программы кредитования. Как заверяют его специалисты, предлагаемая банком линейка ипотечных кредитных продуктов может удовлетворить любые потребности клиентов. Кроме того, Банк Москвы называют безусловным новатором на российском рынке ипотеки: в нем впервые в России внедрена максимально гибкая система определения величины первоначального взноса для каждого клиента. Банк Москвы первым объявил о введении программы ипотечного кредитования в швейцарских франках.

"Данная акция Банка Москвы направлена на повышение доступности ипотечного кредитования, — говорит управляющий директор Блока "Розничный бизнес" Банка Москвы Алла Цытович. — Свидетельством тому является планомерный рост ипотечного портфеля банка".

Информация о банке
Генеральная лицензия ЦБ РФ №2748 от 14.10.2004
644042, г. Омск, Иртышская набережная, 10/1
Тел.: 37-17-23
E-mail: omsk@mmbank.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области