Хочешь арендовать? Спроси, как

27.11.2007 1841

Хочешь арендовать? Спроси, как28 ноября Министерство имущественных отношений Омской области проводит "прямую линию" об аренде областной недвижимости. На вопросы предпринимателей будет отвечать начальник отдела договорных отношений Наталья Хорошевская.

Как сообщили "Премьер-инфо" в минимущества, во время предыдущей "прямой линии" месяц назад поступило очень много вопросов от предпринимателей из сельских районов, которых интересовала возможность получения нормативных документов об аренде собственности, условия заключения договоров и льготы. Поскольку многие не успевали дозвониться в отведенный час и задавали вопросы уже после назначенного времени, в Минимущества решили организовать телефонное общение еще раз. "Прямую линию" 28 ноября решили провести не в традиционное утреннее время, а в более удобные для предпринимателей часы - с 14:00 до 15:00. Вопросы начальнику отдела договорных отношений Наталье Хорошевской можно будет задать по телефону (24-96-06) или прислать заранее по электронной почте министерства (post@kugi.omsknet.ru).

В 2007 году расширен список получателей льгот по аренде: ко льготным категориям отнесены муниципальные учреждения здравоохранения, медицинские работники, ведущие частную практику и оказывающие услуги для детей, аптечные организации, оказывающие услуги гражданам, имеющим льготы, организации и мастера народных художественных промыслов; общественные объединения и некоммерческие организации с участием Омской области. Сохраняются льготы для организаций, оказывающих услуги в сфере общественного питания в учреждениях образования. Как отметили организаторы "прямой линии", ответ на многие вопросы по нормативным документам можно найти самостоятельно, ознакомившись с ними на сайте министерства.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области