ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

07.06.2007 2903

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУСтроительная компания «Омск-Трэйс» (генеральный директор Александр Галынский)  сейчас ведет активное строительство пристройки к дому на пересечении улиц Жукова и Маяковского. Это будет 11-этажное монолитно-каркасное здание, первые три этажа которого займут офисные помещения, а с 4-го этажа и выше -  квартиры.

Возведение объекта было начато в январе этого года. Сейчас уже ведется монтаж 6-го этажа. Окончание строительства первой очереди планируется в первом квартале 2008 года. Будущие квартиры будут однокомнатные и двухкомнатные, но монолитно-каркасная основа здания и свободная планировка позволяют расширить жилплощадь до размеров трех и четырехкомнатных.

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУС высоты 11-го этажа будет открываться прекрасный вид на центр города. Этот объект будет оснащен всеми необходимыми современными коммуникациями. Следует отметить, что стоимость квартир с начала года выросла на 10 т.р., так, стартовая цена составляла 30 т.р., а сейчас уже 40 т.р. Реализацией квартир занимается одна из уважаемых риэлторских компаний нашего города - ООО «ОРК-Недвижимость».


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области