НАСТУПЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ

28.12.2006 2798

НАСТУПЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ  В  I квартале 2007 года в Омск придут крупнейшие российские торговые сети: "М-видео", "Снежная королева", S.Oliver, "Палметта", Ile De Beaute, Cleanelly (Artiss), Eternel.

Как рассказал «ДО-Инфо» директор торгово-офисного комплекса на Чернышевского Александр Валеев, открытие комплекса на площадях завода им. Козицкого запланировано на первый квартал 2007 года. Уже известно, что в реконструированном комплексе разместятся магазины и офисы крупнейших российских и мировых сетей. Среди них уверенно называют "М-видео", "Снежную королеву", S.Oliver, "Палметту" и др.

Справка. Корпус приборостроительного завода им. Козицкого построен в середине 80-х годов для производства комплектующих для телевизоров. В начале девяностых их выпуск был прекращен, оборудование демонтировано. В 2002 году корпус был арестован судебными приставами за налоговые долги. Новым собственником стало ООО "Райдер-Сервис". Реконструкция бывшего корпуса началась около двух лет назад. По плану ввод в действие торгово-офисного комплекса должен был состоятся в 2006 году, теперь он отложен на начало 2007 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области