В Омске воришку задержали через пару минут после преступления

17.10.2013 1348

Мужчина украл 7 упаковок кофе, и через пару минут его уже задержали

В Советском округе полицейские остановили вора-рецидивиста и бегущего за ним директора.

Случилось это 16 октября, в 15:40. Сотрудники вневедомственной охраны, патрулирующие ул. Химиков, обратили внимание на двух мужчин, бежавших друг за другом. Когда они остановили бегущих, выяснилось, что это бегут директор магазина и вор, которой только что украл из торгового зала семь упаковок кофе. Злоумышленника обыскали и действительно обнаружили у него "добычу".

Полицейские установили личность мелкого воришки: это был неработающий и ранее уже не раз судимый 35-летний мужчина, он совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, освободился из мест лишения свободы. Видимо, соскучился — или просто уж очень любит кофе.

Теперь кофеман сможет еще нескоро посетить кофейные бутики, так как по уголовной статье "Грабеж", да с его-то прошлым, ему грозит до 4 лет тюрьмы. Кстати, и сворованный кофе, как сообщает ФКГУ УВО УМВД России по Омской области, у него тоже изъяли.

Фото (С) "Thief Run"


Теги: УМВД

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области