В Омской области полицейский пытался отстреливаться от хулиганов

14.10.2013 1642

Полицейских снова бьют - на этот раз в области

На выходных в Нововаршавшском районе трое мужчин избили полицейского, когда он пытался задержать подозреваемого в драке.

12 октября в 22:30 в дежурную часть ОМВД по Нововаршавскому району поступило сообщение о драке. Прибывшие полицейские выяснили, что зачинщик драки скрылся, и организовали его поиски. Когда один из стражей правопорядка обнаружил пьяного драчуна, то попытался задержать подозреваемого.

Однако последний оказал неповиновение полицейскому и вместе с двумя своими друзьями стал двигаться в сторону представителя закона. Полицейский восемь раз выстрелил в воздух, но это не произвело впечатления на пьяных хулиганов. Стражу порядка прилично досталось: ему порвали форму и так сильно ударили по голове, что мужчина получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Подоспевшие позже сотрудники вневедомственной охраны задержали нападавших.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, "применение сотрудником полиции табельного огнестрельного оружия признано законным и обоснованным". Материалы предварительной проверки по данному факту переданы для принятия процессуального решения.

Кстати, напомним, что за последнее время это не первый случай избиения полицейского при исполнении.

Фото (С) УМВД России по Омской области


Теги: УМВД, драка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области