После трагедии с Колей Кукиным омская полиция проверяет еще два случая побоев малышей в семье

09.10.2013 1404

В одном случае бабушка отшлепала маленьких внуков, а во втором папа ударил 2-летнюю дочь из-за того, что она не хотела засыпать. По этим фактам уже возбуждены уголовные дела.

Ряд уголовных дел по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий" завели в Русско-Полянском районе. Полиция установила, что 55-летняя бабушка "в воспитательных целях" сильно отшлепала своих внуков семи и четырех лет. И, как выяснилось, побои она практиковала неоднократно на протяжении длительного времени. В УВД с жалобами обратилась мать детей, которой не понравились такие методы воспитания. Как уточняют в полиции, малышам причинены телесные повреждения.

Еще одно уголовное дело возбуждено 8 октября в отношении 25-летнего жителя Исилькуля. Мужчина несколько раз ударил свою двухлетнюю дочь по различным частям тела. Об этом в ОМВД по Исилькульскому району сообщила мать девочки. В пресс-центре УМВД по Омской области корреспонденту ИА "Премьер-Инфо" уточнили, что папа поднял руку на малышку из-за того, что она не хотела спать.

После случившегося девочку осмотрели медики. Ее состояние оценивается как удовлетворительное, в госпитализации ребенок не нуждается.

Кстати, у мужчины уже были проблемы с законом - его неоднократно привлекали к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Напомним, что за последнее время наиболее вопиющий случай избиения ребенка в семье произошел в Черлакском районе селе Большой Атмас. Первоклассника Колю Кукина избил до смерти собственный отец, а тело сбросил в Иртыш. Есть информация, что мать знала о жестокой расправе над сыном, но, тем не менее, 4 октября обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Колю искали днем и ночью несколько суток, пока отец не сознался в детоубийстве. Тело мальчика до сих пор не найдено.


Теги: УМВД

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области