Годовалая девочка в Омске получила травму головы

27.09.2013 1383

Фото (С) vk.com

Телесные повреждения малышка получила в результате конфликта между родителями.

Пресс-служба регионального УМВД опубликовало информацию, что 25 сентября в больницу доставлена девочка, которой нет еще и года, с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".

Сотрудники полиции установили, что травмы ребенок получил еще 22 сентября в доме по ул. Сергея Тюленина (Советский округ) — после ссоры матери девочки и ее гражданского мужа, обоим по 36 лет. Но, со слов женщины, гематому на голове дочери она обнаружила почему-то только 25 сентября, и поспешила обратиться в городскую клиническую больницу. После проведения судмедэкспертизы по данному факту будет принято процессуальное решение.

Кроме того, вчера также стало известно про еще один факт получения телесных повреждений несовершеннолетним. В Нововаршавском районе Омской области полицейские возбудили уголовное дело по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий" в отношении 42-летнего местного жителя. Он 24 сентября "в воспитательных целях" стукнул чужого ребенка 10 лет. О происшествии сообщила мать мальчика.

По обоим фактам в данный момент ведутся проверки.


Теги: УМВД, насилие в семье

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области