Омичи сами потушили два пожара

12.08.2013 2439

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области

Хотя оба возгорания в многоэтажках произошли рано утром.

В субботу, 10 августа, около 6 часов утра в двенадцатиэтажном доме на улице Красный Путь в Центральном округе Омска загорелась однокомнатная квартира. Из-за плотного задымления в подъезде сотрудники МЧС вывели из дома семь человек, в том числе одного ребенка. В результате пожара поврежден кухонный гарнитур и вещи, на всей площади закопчена квартира. На место происшествия выезжали девять пожарных автомобилей, 32 человека личного состава. Однако жильцы потушили огонь еще до прибытия пожарных.

Часом ранее самостоятельно ликвидировали возгорание жильцы дома №63 на улице Энергетиков в Советском округе Омска. По данным ГУ МЧС России по Омской области, повреждена входная дверь одной из квартир.

В воскресенье вечером в Ленинском округе Омска горел частный дом на улице Урицкого. Огонь начал распространяться из комнаты. На вызов выехали 27 сотрудников МЧС, семь единиц техники. В результате были разобраны кровли двух квартир. Во второй повреждена внутренняя отделка комнат, домашнее имущество. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Спустя час огонь охватил комнату в квартире на улице 22 Апреля, 18А в Советском округе Омска. Когда прибыли пожарные, внутри полыхали вещи. В итоге выгорела внутренняя отделка комнаты на площади десять "квадратов".

Сегодня ночью горел дом на улице Ленина в селе Иртыш Черлакского района. Повреждены кровля и внутренняя отделка помещения. На пожаре никто не пострадал.

Подобрать наиболее подходящую кредитную программу поможет кредитный калькулятор втб 24. Он поможет вам быстро расчитать предполагаемые платежи по кредиту и принять решение об интересующем кредитном продукте.


Теги: МЧС, пожары

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области