Омич спас соседа из пылающего дома

06.08.2013 1614

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области

Несмотря на оказанную помощь мужчина скончался.

Вчера, 5 августа, загорелась электропроводка в панельном девятиэтажном доме на улице Энергетиков, 66 в Советском округе Омска. Пожарные вывели из задымленного подъезда 15 человек, двоих эвакуировали из кабины лифта. Пострадавших нет. В результате пожара поврежден один погонный метр электропроводки и телефонный кабель. Материальный ущерб составил 100 рублей.

В Ленинском округе Омска пожар произошел в частном доме на улице Некрасовская. Из-за короткого замыкания электропроводки здание осталось без крыши. Предварительный материальный ущерб составил 50 тысяч рублей.

В этот же день в многоквартирном доме на улице 4-я Челюскинцев в Центральном округе Омска горела входная дверь на лестничной площадке второго этажа. Жильцы сами потушили огонь еще до приезда пожарных. Предварительная причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Сегодня ночью горели два дома в Омской области. В селе Южно-Подольское Черлакского района на улице Победы из горевшего дома местный житель спас своего 67-летнего соседа, однако мужчина скончался. Причины его смерти и пожара выясняют специалисты. По информации ГУ МЧС России по Омской области, в итоге были разобраны дом на площади 36 "квадратов" и веранда.

В поселке Любино-Малороссы в Любинском районе на улице Москальская при пожаре в частном доме ожоги получил 61-летний мужчина. Сейчас он находится в реанимации. Когда приехали сотрудники МЧС, огонь уже перекинулся с кухни на крышу. Площадь пожара составила 76 квадратных метров. Причины случившегося устанавливаются.


Теги: МЧС, пожары

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области