В "Красной гвоздике" полыхало пламя

30.05.2013 1531

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской областиВ Центральном округе Омска огонь с одного частного дома перекинулся на другой. Пожар тушили 25 сотрудников МЧС. В СНТ "Красная гвоздика" сгорел недостроенный дачный домик.

Вчера на улице 3-я Амурская в Центральном округе Омска горел частный дом. Когда приехали пожарные, огонь уже перешел на строящийся брусовой дом. В результате пожара повреждены дом и имущество, а также новостройка. На место происшествия выезжали 25 сотрудников МЧС, семь пожарно-спасательных автомобилей. Предварительной причиной пожара в ГУ МЧС России по Омской области считают короткое замыкание электропроводки.

В деревне Пушкино Крутинского района на улице Крылова загорелись надворные постройки под общей шиферной кровлей, а потом и двухквартирный кирпичный дом. Общая площадь пожара достигла 279 квадратных метров. Распространению огня способствовал сильный ветер. Причина пожара и материальный ущерб выясняются.

В этот же день в поселке Морозовка Омского района сгорел строящийся дачный домик в СНТ "Красная гвоздика". Причины происшествия пока неизвестны.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области