Дом на Осоавиахимовской тушили 33 пожарных

27.05.2013 1309

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской областиВ выходные на пожаре в Большеуковском районе Омской области погиб мужчина. В Центральном округе Омска огонь охватил трехквартирный дом, надворные постройки и автомобиль.

Вчера на улице Осоавиахимовская в Омске загорелись трехквартирный брусовой дом, дощатый сарай, надворные постройки, автомобиль "УАЗ" (1973 года выпуска). Огонь перекинулся и на двухэтажную кирпичную баню на улице Шевченко, брусовой гараж на улице 1-я Северная. В итоге, по информации ГУ МЧС России по Омской области, дом на площади 96 "квадратов" разобрали, пострадало домашнее имущество в трех квартирах, баня, гараж, сарай, мансарда, автомобиль. Площадь пожара составила 216 квадратных метров. На тушение пожара было задействовано девять пожарных автомобилей, 33 человека личного состава.

В субботу, 25 мая, в селе Богословка Омского района на улице Зеленая горел частный дом. Когда приехали пожарные, уже обрушилась кровля, в результате дом был разрушен. Ожог получил 32-летний мужчина, ему сразу оказали медицинскую помощь. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, виновных и материальный ущерб устанавливают.

В этот же день в селе Большие Уки Большеуковского района на улице Калинина тоже произошел пожар в частном доме. На момент прибытия пожарных горела веранда, крыша над ней обрушилась. В итоге были разобраны веранда и кровля дома по всей площади, огонь повредил потолочное перекрытие, стены, мебель и вещи. Площадь пожара составила 92 квадратных метра. Во время тушения пожара на кровати на веранде обнаружен частично обгоревший труп 63-летнего хозяина дома. Причины его смерти, пожара и материальный ущерб выясняют.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области