В "Строителе-84" огонь охватил два дачных домика

24.05.2013 1127

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской областиВ Омске за последние сутки горели четыре автомобиля в Кировском, Советском и Центральном округах. В Октябрьском округе произошел пожар в дачном поселке.
 
Вчера вечером в СНТ "Строитель-84" в Октябрьском округе Омска горели два соседних кирпичных дачных дома. Когда приехали пожарные, полыхал один из домиков, огонь успел перекинуться на крышу второго. Площадь пожара составила 70 квадратных метров. По информации ГУ МЧС России по Омской области, происшествие произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Распространению огня способствовал сильный порывистый ветер. На тушении было задействовано 14 сотрудников МЧС и четыре пожарных автомобиля.
 
Также вчера загорелись два автомобиля в Кировском и Советском округах Омска. На улице Енисейская огонь распространился в машине "ВАЗ-2104". Этот автомобиль, владелец которого еще устанавливается, восстановлению не подлежит. На улице Химиков произошел пожар в "Газели" (фургон, 2005 года выпуска). В результате повреждено навесное оборудование моторного отсека, обшивка салона, панель приборов, лобовое остекление.
 
Еще две машины горели сегодня ночью в Центральном и Кировском округах. На улице Лермонтова загорелась "Тойота-Камри" (2006 года выпуска). Огонь повредил лакокрасочное покрытие автомобиля, лобовое остекление, панель приборов, закопчена обшивка салона. По предварительным данным, пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем, виновных разыскивают. На улице Фугенфирова огонь охватил припаркованную у дома машину "ВАЗ-211440" (2008 года выпуска). Повреждено навесное оборудование моторного отсека, панель приборов в салоне автомобиля.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области