"Маршрутчики" снова делят рынок

08.04.2013 1147

Конфликт омских "маршрутчиков"В Омске "маршрутчики" вновь устроили разборки. Драка завязалась на остановке "Улица Гашека". Один мужчина попал в больницу с травмами головы.

В субботу, 6 апреля, на остановке "Улица Гашека" произошли очередные разборки между представителями маршрутных "ГАЗелей". На место происшествия выехали сотрудники полиции.

Как поясняют в пресс-службе УМВД России по Омску, конфликт возник из-за коммерческих интересов индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозками пассажиров на одном из маршрутов. Выяснение отношений закончилось дракой, одного из мужчин с ушибленной раной и повреждением мягких тканей головы доставили в БСМП.

Полицейские опросили всех участников инцидента и направили их на прохождение судебно-медицинского освидетельствования. Проводится дальнейшая проверка.

Напомним, что в начале марта администрация Омска огласила итоги конкурса на право пассажирских перевозок. В отборе победили 3 730 "ГАЗелей" и автобусов различной вместимости, 152 троллейбуса, 75 трамваев. Власти рассчитывали, что новые условия работы позволят упорядочить рынок и избавиться от конфликтов между перевозчиками.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области