На остановке возле ОмГУ сбили двух человек

14.03.2013 1831

Остановка в ОмскеВ Омске напротив первого корпуса госуниверситета на остановке сбили парня и девушку. Водитель Toyota Corolla был трезв. Пострадавшая девушка находится в больнице.

Вчера 44-летний мужчина, управлявший автомобилем Toyota Corolla, двигался по проспекту Мира в направлении улицы Мамина-Сибиряка. В районе дома № 55А он не справился с управлением, машину вынесло на остановку "Омский государственный университет", где находились 22-летняя девушка и 21-летний парень. После наезда на молодых людей машина врезалась в остановочный павильон.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, водителя и пешеходов, получивших травмы, госпитализировали в медучреждение. После осмотра медики отпустили мужчин. Признаков алкогольного опьянения у совершившего наезд не обнаружили.

По данным ГИБДД, водителя, имеющего стаж вождения 12 лет, ранее девять раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за превышение скорости движения и неположенный разворот. Мужчина работает электролинейщиком в одной из омских организаций.

Сотрудники Госавтоинспекции обследовали место происшествия и составили акт по неудовлетворительному состоянию улично-дорожной сети из-за снежного наката.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области