"Лада" загорелась на дороге в центре города

28.02.2013 1317

Пожары в ОмскеВ Омске и в Таре в течение дня горело семь автомобилей. На улице Индустриальная из-за пожара в гараже повреждены сразу четыре машины. В районе остановки "Дом Туриста" авто загорелось прямо в пути.

Вчера, 27 февраля, в Октябрьском округе загорелся гаражный бокс на улице Индустриальная. Пожар повредил сгораемые конструкции гаража (на площади 80 "квадратов") и пристройки (10 "квадратов"). Восстановлению не подлежат два автомобиля - BMW-520 и Nissan Primera. Еще у двух машин - марок Mazda и Toyota Carina - повреждено лакокрасочное покрытие. В гараже находились баллоны с пропаном, ацетиленом и кислородом, их удалось эвакуировать. Ожоги лица и кистей рук получил мужчина 43 лет. На месте ему оказали медицинскую помощь, и от госпитализации он отказался. Предварительной причиной пожара называют нарушение правил пожарной безопасности при электрогазосварочных работах.

Вечером того же дня в Центральном округе в районе остановки "Дом Туриста" в пути загорелся "ВАЗ 21150". Огонь повредил навесное оборудование моторного отсека и внутреннюю обшивку салона, лакокрасочное покрытие кабины. По предварительным данным, пожар произошел из-за неисправности систем, механизмов и узлов автомобиля. Размер материального ущерба станет известен позже.

Также в Советском округе на Институтской площади начал гореть новый "УАЗ ПАТРИОТ" (2012 г.в.), припаркованный у здания. Когда прибыли пожарные, из-под капота автомобиля шел дым. В результате были повреждены внутренняя отделка салона, панель приборов и консоль. Специалисты заявляют, что возгорание могло произойти из-за замыкания электропроводки машины.

Еще одна машина, оставленная у дома, горела в Таре. Прибывшие пожарные обнаружили, что в "Газели Фермер" пламенем охвачен моторный отсек. Причину пожара и материальный ущерб выясняют.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области