Ребенок "потерялся" из-за плохих оценок

16.01.2013 1325

Происшествия в ОмскеПотерявшийся в Омске 9-летний мальчик прятался в коробке дома. Уже ночью, после нескольких часов поиска, его нашли полицейские. К поискам ребенка были привлечены более 50 сотрудников УВД.

Девятилетний Денис Лореш, который потерялся вчера вечером, нашелся дома, - сообщили в омской полиции. Вчера около 21:00 часов в УВД обратилась мама мальчика, которая рассказала, что вечером сын не пришел со школы. Сначала родители пытались найти Дениса самостоятельно, но позже решили обратиться за помощью в полицию. Отчим сказал, что около 20:00 часов видел ребенка в районе улицы Перелета.

Полиция сразу приступила к поиску ребенка - проверяли близлежащие жилые дома, остановки общественного транспорта, искали у родственников и знакомых.

Дениса нашли уже ночью, через несколько часов. Оперативники осматривали квартиру, куда семья переехала совсем недавно, и более половины вещей находились еще в коробках. Проверяя комнаты, в одной из коробок в дальнем углу полицейский нашел мальчика. Как выяснилось, он спрятался, так как испугался, что мама будет его ругать за плохие оценки.

В пресс-центре УВД сообщили, что сейчас ребенок находится с родителями, с ним работают психологи. Семья взята на контроль в инспекции по делам несовершеннолетних.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области