Дом на Романенко лишился света

09.01.2013 1424

(С) ГУ МЧС России по Омской областиЗа праздничные выходные в Омской области при пожарах погибло пять человек. Минувшей ночью возгорание в многоэтажке по улице 2-я Ленинградская привело к смерти 74-летнего пенсионера. В Тевризском районе в огне погибли 69-летний отец и 43-летний сын.

С начала 2013 года на территории Омской области произошло 47 пожаров. В результате четырех из них погибли 5 человек, а травмированы - 4, сообщает ГУ МЧС России по региону.

Около пяти утра 9 января 2013 года по улице 2-я Ленинградская при пожаре в одной из квартир многоэтажки погиб 74-летний пенсионер. Из дома пришлось также эвакуировать 42 жильца.

Вечером 8 января в селе Бородинка Тевризского района в ходе пожара в частном доме умерли два мужчины - 69-летний хозяин и его 43-летний сын. Огнем повреждены стены, пол, мебель и вещи на площади 30 квадратных метров.

В Омске праздничные дни произошли еще несколько происшествий со смертельным исходом. Около трех часов ночи 7 января при пожаре в квартире многоэтажки по улице 10 лет Октября отравился угарным газом 53-летний собственник. Предварительной причиной пожара называют неосторожность при курении мужчины.

8 января около 6 утра в Омске из-за перегрузки электросети горел пятиэтажный дом в Октябрьском округе. К сожалению, в пресс-службе МЧС уточнить улицу не смогли. А на сайте "Градомск" указано, что от электроснабжения при возгорании отключен дом по адресу Романенко, 13а. Из здания эвакуировано 10 жильцов. Огнем повреждена обстановка, закопчена вся однокомнатная квартира на 5-м этаже.

Не обошлось без жертв в первые дни года и в районах Омской области. Так, в сельском поселении Вставское Тарского района предположительно из-за неосторожности при курении ночью 5 января погиб 61-летний хозяин частного дома. В поселении Аевское Большеуковского района в одной из квартир дома на двух хозяев погиб 43-летний мужчина. Его обнаружили на кровати. Повреждения имущества незначительны, вторая часть дома не повреждена.

В "каникулы" произошел пожар на "Базе снабжения Сибирская". 2 января на Левобережье по улице Семиреченская сгорело 42 квадратных метров кровли кирпичного здания котельной и три котла, из-за чего была приостановлена работа.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области