Трое задохнулись при пожаре

26.12.2012 1338

Пожар в Колосовском районеВ Колосовском районе Омской области пожар в двухквартирном доме унес жизни трех человек, один был госпитализирован. Тела двух женщин и мужчины обнаружили в практически нетронутой огнем спальне. Вероятно, они отравились продуктами горения.

В Омской области с 25 по 26 декабря 2012 года произошло 12 пожаров, в которых погибли девять человек и один был травмирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области.

Во вторник в селе Стахановка Большеуковского района загорелся одноэтажный рубленый дом площадью 40 квадратных метров по улице Школьная. Огонь полностью уничтожил крышу здания, а потолочное перекрытие частично обрушилось. В ходе разбора завалов спасатели обнаружили частично обгоревший труп 84-летней хозяйки дома. Что стало причиной пожара, и какой ущерб нанес огонь сейчас выясняется.

В тот же день пожар унес жизни еще трех человек, находившихся в двухквартирном жилом доме по улице Зеленая в деревне Квашнино Колосовского района. В спальне второй квартиры были обнаружены тела 61-летней и 37-летней женщин, а также 32-летнего мужчины. Еще одного пенсионера 1948 года рождения госпитализировали с диагнозом "отравление продуктами горения". Причина смерти остальных жильцов устанавливается.

В результате пожара был поврежден пол на площади 3 квадратных метра в квартире №2. Первая квартира не пострадала. Как предположили эксперты, пожар мог быть вызван непотушенной сигаретой хозяина дома.

Напомним, что вчера также произошел пожар в деревне Голубки Любинского района, в котором погибли пять человек.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области