Хозяева ушли, а дом сгорел

24.12.2012 2462

Пожар по улице Челюскинцев в Омске 24.12.2012Сегодня в Омске пожар в частном доме по улице Челюскинцев тушили 15 машин и более 70 специалистов. Причиной возгорания, скорее всего, стала слишком раскаленная печь. Дом площадью 300 квадратных метров сгорел вместе с имуществом.

Звонок о пожаре по улице Челюскинцев, 62А поступил в службу "01" сегодня, 24 декабря, в 09:04 часов утра. Когда прибыли спасатели, частный брусовой дом был весь в огне. Создалась угроза перехода огня на соседние дома.

В региональном ГУ МЧС предварительной причиной пожара называют перекал печи. Недвижимость спасти не удалось. Развитию пожара способствовали позднее обнаружение и сообщение в пожарную службу.

К счастью, погибших и травмированных нет - в момент возгорания в доме никого не было.

На тушение пожара было задействовано 71 человек, 15 единиц техники, из них от МЧС 62 человек и 12 единиц техники.

Пожар по улице Челюскинцев в Омске 24.12.2012Пожар по улице Челюскинцев в Омске 24.12.2012Пожар по улице Челюскинцев в Омске 24.12.2012
Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области