Горели и многоэтажные, и частные

06.12.2012 1108

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области В Ленинском округе Омске за минувшие сутки произошло два пожара в пятиэтажках. В результате одного из них травмирован пьяный собственник квартиры, а во второй квартире сгорел санузел. На Левобережье горели два частных дома.

Вечером 5 декабря при возгорании квартиры в пятиэтажке по улице 6-я Станционная травмирован ее владелец. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и отравился продуктами горения. Его спасли прибывшие спасатели, а затем госпитализировали в БСМП-1. В результате огнем повреждены вещи в коридоре, закопчена квартира на всей площади.

В одной из квартир пятиэтажного дома по улице Вострецова сгорел санузел. Собственницей является пенсионерка. К счастью, погибших и травмированных нет.

Еще два пожара случилось в минувшие сутки на Левобережье. В частном доме по улице Сейфулина к возгоранию привело короткое замыкание проводки. По данным ГУ МЧС России по Омской области, огнем повреждена и разобрана вся кровля жилья площадью 60 квадратных метров.

Частный дом по улице Димитрова горел из-за оставленной на веранде золы в ведре. Прибывшим спасателям удалось предотвратить распространение огня на жилье. В итоге повреждена внутренняя обшивка веранды на площади 15 "квадратов" и стена дома на площади 2 квадратных метра. Предварительный материальный ущерб составил 50 тысяч рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области