1 декабря ударят 30-градусные морозы

27.11.2012 1416

Заморозки в Омской областиВ первые дни зимы в Омской области обещают морозы до 25-30 градусов. Уже сегодня ночью столбик термометра может опуститься до -22. До конца этой недели будет холодная погода со снегом.

По информации Омского гидрометцентра, в минувшие выходные среднесуточная температура воздуха оказалась выше климатической нормы на 5-6 градусов. Над Омской областью господствовал теплый атлантический воздух, падал мокрый снег, а на дорогах были гололедица и снежные накаты. В воскресенье вечером температура воздуха стала понижаться и в ночь на понедельник похолодало до 16 градусов.

"В среду сохранится холодная погода, местами по области пройдет снег, - прогнозирует начальник отдела метеопрогнозов Ольга Демидова. - В четверг с прохождением циклона количество снега увеличится, ночная температура немного повысится и такой же останется днем, к вечеру атмосферное давление начнет резко расти, осадки прекратятся, усилится ветер и нас ждет очередное понижение температуры воздуха. В пятницу, субботу и воскресенье ожидается холодная погода, ночь будет морозной, особенно 1 и 2 декабря, когда воздух выхолодится до 25-30 градусов",

А на следующей неделе станет теплее. По информации синоптиков, с 3 декабря северные потоки поменяют направление на западные - более теплые и влажные, температура воздуха начнет повышаться, пройдет снег, в отдельных районах области с метелью и порывистым ветром.

Таблица (С) ФГБУ "Обь-Иртышское УГМС"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области