Шестилетний мальчик провалился в колодец

15.11.2012 1759

Водопроводный колодец в ОмскеВ поселке Красноярка Омского района шестилетний мальчик упал в открытый водопроводный колодец. По счастливой случайности, ребенок не пострадал. Управляющую компанию "Водсервис" обязали проверить и закрыть все колодцы на подведомственной территории.

Прогулка матери и ребенка по улицам поселка Красноярка Омского района едва не закончилась трагедией. Во время вечернего променада во вторник, 13 ноября, шестилетний мальчик упал в водопроводный колодец. Сооружение, принадлежащее управляющей компании "Водсервис", было занесено снегом, из-за чего не было видно, что крышка колодца сдвинута.

32-летняя мать мальчика помогла ему выбраться из колодца. К счастью, ребенок отделался только легким испугом, и вмешательство медиков не потребовалось. Зато женщина решила рассказать о случившемся полиции, сообщает ОМВД России по Омскому району.

Правоохранители проводят проверку по факту происшествия. Однако уже сейчас подготовлено предписание в адрес главы администрации района, а управляющую компанию обязали принять меры и закрыть колодец.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области