Обошлось без жертв, но не без ожогов

31.10.2012 1183

Пожары в Омской областиВ Омской области за минувшие сутки два человека пострадали на пожаре. Мужчина пытался самостоятельно потушить свое жилье в Омском районе, но получил ожоги и был доставлен в больницу. Женщину, спасенную из горящего дома в Усть-Ишимском районе, также госпитализировали.

В Омской области с 30 по 31 октября произошло девять пожаров. Под утро вторника загорелся двухэтажный жилой дом по улице 2-я Зеленая в деревне Новая Ильинка Омского района.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, к моменту прибытия пожарных огонь охватил всю крышу здания и межэтажные перекрытия, причем часть кровли успела обрушиться. Площадь разрушений составила 120 квадратных метров.

56-летний хозяин дома, пытавшийся сам потушить пожар, получил ожог и был госпитализирован в ожоговый центр. Его состояние медики оценили как удовлетворительное. Предварительной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

30 октября в 23 часа 44 минуты поступило сообщение о пожаре на улице Делегатская в селе Усть-Ишим. Загорелась квартира в рубленом доме 1960 года постройки. Огонь повредил стены, потолочное перекрытие и кровлю дома.

Спасатели успели эвакуировать из горящего дома его 29-летнюю хозяйку. С диагнозом ожог пламенем женщину доставили в центральную районную больницу. Как предполагают эксперты, причиной происшествия стала неосторожность при курении.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области