Пассажир угнал такси

19.10.2012 1155

Происшествия в ОмскеВ Омске у таксиста его же пассажир угнал машину. Пока водитель "десятки" рассчитывался за бензин, его 45-летний клиент сел за руль и скрылся.

Ночью 18 октября в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля "ВАЗ-21110", который принадлежал самому заявителю, занимающемуся частным извозом. Сумма ущерба составила 125 тысяч рублей.

28-летний таксист рассказал полицейским, что, подобрав клиента, обнаружил в пути, что в бензобаке заканчивается топливо. Заехав на заправку по улице Суворова, таксист на несколько минут оставил автомобиль, чтобы рассчитаться за бензин. В это время пассажир сел за руль машины и уехал.

Хозяин машины тут же поймал попутный автомобиль и стал преследовать угонщика, одновременно вызвав полицейских, которые передали приметы разыскиваемых "жигулей" и подозреваемого всем поставным службам города.

Как сообщают на сайте областного УВД, в районе улицы Талалихина сотрудники ППС полиции, патрулировавшие эту территорию, задержали горе-угонщика. Злоумышленника доставили в отдел полиции, где было установлено, что 45-летний подозреваемый совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. 18 октября Кировский мировой суд лишил нарушителя прав на управление транспортным средством.

По факту угона отделом дознания УМВД России по Омску возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области