Молодой бизнесмен зарезал себя после психологического семинара

26.09.2012 2651

Происшествия в ОмскеВ Омске 31-летний бизнесмен покончил собой после посещения психологических тренингов "Инсайт". Приехав с семинара, он в присутствии жены ударил себя несколько раз ножом в грудь. Следователи проверяют деятельность психологического центра.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводит доследственную проверку по факту самоубийства.

Предварительно установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством после посещения психологических тренингов, проводимых Омской общественной организацией "Инсайт-Омск". Как сообщила ИА "Премьер-Инфо" старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, молодой предприниматель был на семинарах два дня, а на третий день он ушел с занятий раньше и приехал на дачу в садоводческое товариществе "Озерное" в Таврическом районе.

На даче он ударил себя два раза ножом в грудь, при этом присутствовала его супруга, но она не смогла предотвратить самоубийство.

Родственники рассказали следователям, что в семье у мужчины все было хорошо, с женой они воспитывали маленького ребенка. В бизнесе, связанном с топливом, тоже больших проблем не было.

Сейчас СУ СКР по Омской области выясняют все обстоятельства и причины суицида. Проверяется и деятельность "Инсайт-Омск". Следователи уточняют, не имеется ли в действиях иных лиц признаков преступления по статье "доведение до самоубийства".

"Инсайт-семинары" - это международная образовательная организация, основанная в 1978 году. Головной офис расположен в Университете Санта-Моники, Калифорния, США. Семинары проводятся по всему миру. В Омске тренинги "Инсайт" проводятся с 1991 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области