Огонь не пощадил частные подворья

25.07.2012 1499

Пожары в Омской областиВ Омской области в результате двух пожаров погибли коза, пять кроликов, 10 кур и 59 уток. Огнем уничтожены сарай, рубленые баня и частный дом. В Омске пожарным удалось эвакуировать из горящего гаража ВАЗ-2105. Автомобиль в происшествии не пострадал.

В шестом часу утра 24 июля в селе Красный Яр Нововаршавского района загорелся сарай по улице Иртышская. Спасти строение площадью 24 квадратных метров, а также козу и 59 уток не удалось. Материальный ущерб составил 50 тысяч рублей. Причина пожара устанавливается.

Под вечер того же дня пожарные выезжали на тушение огня на улицу Чехова в селе Могильно-Посельское Большереченского района. Очагом возгорания стала рубленая баня, в которой отсутствовал протопочный лист, затем пламя перекинулось на частный дом.

На момент прибытия пожарных строения горели открытым огнем по всей площади (62 квадратных метра). Кроме бани и дома хозяева остались без пяти кроликов и 10 кур. Материальный ущерб в результате происшествия предстоит установить.

В Ленинском округе Омска в 21:22 пожарным удалось эвакуировать из горящего металлического гаража по улице Октябрят автомобиль ВАЗ-2105. "Пятерка" в огне не пострадала, а вот вещи, хранящиеся в боксе, придется выкинуть. Причина пожара и материальный ущерб от него пока не известны.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, с 24 по 25 июля в Омске и области пожарные подразделения выезжали 85 раз: семь — на пожары, 29 — по ложным вызовам, 32 — на тушение мусора и травы.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области