Ребенок поджег матрас и спалил баню

16.07.2012 1415

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской областиВ Омской области в Таре по неосторожности при курении в огне погиб 26-летний мужчина. Аналогичная причина вызвала отравление угарным газом 54-летнего хозяина частного дома в Называевске. В Москаленках баня сгорела из-за детской шалости - 6-летний мальчик поджег матрас.

16 июля в городе Тара Омской области произошел пожар в одноэтажном доме на четверых хозяев. Соседи почувствовали запах дыма из трехкомнатной квартиры. На стук никто не отвечал и обеспокоенным жильцам пришлось взломать дверь. Из задымленного помещения они вынесли 26-летнего мужчину без признаков жизни, смерть которого констатировала прибывшая позже скорая помощь. Горевший матрас жители затушили подручными средствами. По данным ГУ МЧС России по Омской области, скорее всего причиной пожара стала неосторожность при курении.

Рано утром 15 июля в поселке Шербакуль произошел пожар в кирпичном здании магазина "Продукты". О возгорании спасателей оповестила пожарная сигнализация. Из-за короткого замыкания проводки воспламенилась холодильная витрина в торговом зале. В результате происшествия повреждены 10 квадратных метров витрины и продукты питания, а также закопчены стены магазина. Предварительный материальный ущерб составляет 50 тысяч рублей.

Рано утром 13 июля в Называевске произошло возгорание в трехкомнатной квартире двухэтажного жилого дома по улице Кирова. Мужчина уснул с сигаретой и едва не поплатился за это жизнью. 54-летней хозяин квартиры отравился угарным газом, но в больнице быстро пришел в себя и был отпущен домой. Из имущества поврежден только диван - его оценили в тысячу рублей.

В тот же день в поселке Москаленки из-за детской шалости загорелась баня в частном секторе. 6-летний племянник хозяина дома поджег матрас внутри помещения. Баню пришлось полностью разобрать. Материальный ущерб устанавливается.

14 июля при пожаре в припаркованном возле дома по улице 11-я Линия в Таре автомобиле "Жигули" 75-летний мужчина получил термический ожог и был госпитализирован в центральную районную больницу. Его состояние оценили как удовлетворительное.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области