В Жатве сгорело 500 "квадратов"

07.06.2012 1038

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской областиВ одном из садоводств Ленинского округа Омска ночью сгорела дача площадью 96 квадратных метров. На станции Жатва Таврического района огнем уничтожено 3 сарая на площади 500 "квадратов".

Ближе к ночи 6 июня в Ленинском округе Омска произошел пожар на даче в садоводстве. Как сообщили в ГУ МЧС России по Омской области, на момент прибытия спасателей происходило пламенное горение дома на всей площади. В результате огнем уничтожен дом и веранда на площади 96 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб еще устанавливаются.

Ночью 7 июня на станции Жатва Таврического района горели четыре сарая, под общей шиферной крышей. Три из них спасти не удалось. Общая площадь пожара составила 500 "квадратов".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области