Свеча горела на телевизоре...

12.04.2012 1371

Пожар в двух домах по улице 34-я СевернаяВ Омске 11 апреля сгорели два частных дома по улице 34-я Северная. В поселке Биофабрика из-за оставленной на телевизоре свечи загорелась квартира в десятиэтажном доме. В садоводстве "Сибиряк" сгорели "Жигули" и два сарая.

Днем 11 апреля в Центральном округе Омска произошел пожар в двух жилых частных домах по улице 34-я Северная. По данным ГУ МЧС по Омской области, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. В результате огнем повреждены два частных дома и надворные постройки на площади 140 квадратных метров. Материальный ущерб еще устанавливается.

В Центральном округе поселке Биофабрика случился пожар в десятиэтажном доме. Горела однокомнатная квартира №6 на втором этаже, был задымлен подъезд. Возгорание произошло из-за оставленной на телевизоре свечки. В итоге поврежден телевизор и пол, закопчена квартира на всей площади.

В Октябрьском округе Омска на третьей аллее садоводства "Сибиряк" от вспыхнувшего автомобиля "Жигули" загорелись два дощатых сарая. В результате чего "шестерка" уничтожена полностью, а надворные постройки повреждены на площади 12 квадратных метров. Причина пожара и ущерб еще устанавливаются.

Пожар в двух домах по улице 34-я Северная

Пожар в двух домах по улице 34-я Северная
Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области