От газа досталось машинам

01.02.2012 1739

ГазопроводВ Омске 31 января случился пожар на газопроводе по улице Степанца. Из-за сильных морозов труба разорвалась, и произошла утечка газа. Огнем повреждены два стоявших рядом автомобиля - Nissan и "Москвич".

31 января утром в Кировском округе Омска произошло возгорание газопровода по улице Степанца. Как сообщили в УМВД России по Омской области, в течение 30 минут аварию ликвидировали, никто не пострадал. В ходе осмотра места происшествия установлено, что на территории "Левобережного рынка" по проспекту Комарова, 6 произошла разгерметизация соединения газопровода "в результате движения грунта из-за низкой температуры". А затем газ воспламенился, как предполагают специалисты, от статического источника. Поврежденный газопровод был отключен от системы газоснабжения.

Как уточнили в МВД, в квартиры жилых домов подача газа не прекращалась.

По данным ГУ МЧС по Омской области, огонь повредил 5 метров лакокрасочного покрытия газопровода и ограждение. Кроме того, загорелись 2 автомобиля. У машины Nissan Sunny повреждена передняя часть бампера, оплавлены фары и эмаль, а у "Москвича" - только лакокрасочное покрытие с левой стороны. Материальный ущерб еще устанавливаются.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области