В пожаре снова погибли дети

31.01.2012 2320

Пожар в Седельниковском районе Омской областиСегодня рано утром в Омской области при пожаре в частном доме погибли двое малолетних детей. Это третий случай гибели малышей при пожарах за последние две недели. К месту происшествия в Седельниковский район выехали следователи.

31 января 2012 года в 07:53 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на двух хозяев по улице Заречная в деревне Усть-Инцы Седельниковского района Омской области. О возгорании узнали поздно. В огне погибли двое детей - 4-летний мальчик и 5-летняя девочка, которая в момент пожара спряталась в шкафу. При тушении огня спасатели нашли еще одно тело - 24-летнего мужчину. Хозяйка дома, 45-летняя женщина, получила ушиб правого предплечья. Она получила медицинскую помощь и находится в удовлетворительном состоянии.

Локализовать огонь удалось через 14 минут, а ликвидировать - еще через 40 минут. В результате повреждены и разобраны сгораемые конструкции квартиры №1 на площади 56 квадратных метров, произошло обрушение потолочного перекрытия. В тушении участвовали 5 специальных автомобилей. Причина пожара еще устанавливается.

Недавно к месту происшествия выехали сотрудники Следственного комитета Омской области, сообщили ИА "Премьер-Инфо" в пресс-службе ведомства. Напомним, за последние две недели это третий пожар с гибелью детей.

Пожар в Седельниковском районе Омской области
Пожар в Седельниковском районе Омской области
Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области