Из-за обогревателя погибла пенсионерка

25.01.2012 1249

Фото (С) ГУ МЧС по Омской областиВ Омске 24 января из-за перегрева обогревателя произошел пожар в пятиэтажке по улице Пирогова. Погибла 72-летняя женщина. В шестиэтажном доме по улице Краснознаменная сгорели все 6 электросчетчиков.

Рано утром 24 января в Центральном округе Омска на пульт дежурного поступил звонок о пожаре в пятиэтажном доме по улице Пирогова. Из-за перегрева обогревателя загорелась трехкомнатная квартира на 1 этаже. В прихожей на полу была обнаружена без признаков жизни 72-летняя хозяйка. Причина смерти еще устанавливается. Огнем повреждена мебель и внутренняя отделка комнаты, а также закопчено 60 квадратных метров всей квартиры. Материальный ущерб еще уточняют.

Ночью в том же округе по улице Краснознаменная произошло короткое замыкание в электрическом счетчике в шестиэтажном доме. На момент прибытия пожарных открытым пламенем горели счетчики на всех этажах. Спасатели эвакуировали 45 человек по маршевым лестницам. В результате пожара повреждено 6 электросчетчиков, электропроводка в подвале и на чердаке.

В Советском округе горело помещение в пятиэтажном доме по проспекту академика Королева. Шел густой дым из-за двери квартиры на первом этаже. В итоге огнем повреждены вещи домашнего обихода, закопчена квартира на площади 60 "квадратов". Причина пожара и материальный ущерб пока неизвестны.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области