Предотвратили взрыв

01.11.2011 1217

Пожары в Омской области31 октября в Омске спасатели вынесли из горящего дома по улице Хабаровской два газовых баллона, предотвратив взрыв. В Тарском районе в огне погиб бездомный мужчина.

31 октября в Октябрьском округе Омска произошел пожар в частном доме по улице Хабаровская, начавшийся из-за неправильного устройства печи. Сотрудники МЧС успели эвакуировать 2 бытовых 50-литровых газовых баллона, чем предотвратили возможный взрыв. На тушении было задействовано 6 пожарных машин и 24 спасателя. Но огонь все же успел серьезно повредить строение - сгорело 60 квадратных метров кровли.

Ночью в Тарском районе в результате пожара в сторожке погиб мужчина без определенного места жительства. Его тело под завалами обнаружили спасатели. Причина смерти еще устанавливается, предположительно умерший находился в состоянии алкогольного опьянения. В тушении участвовали 3 пожарных автомобиля и 10 работников МЧС. Сгорело около 25 квадратных метров здания.

1 ноября в Ленинском округе Омска огнем повреждено 10 квадратных метров гаража по 1-ой улице Красной Звезды. Спасателям удалось своевременно эвакуировать находившийся в боксе "Москвич". Причина пожара и материальный ущерб еще уточняются.

По данным ГУ МЧС по Омской области, с 31 октября по 1 ноября произошло 9 пожаров. В результате одного из них погиб человек. Огнем уничтожено 183 квадратных метров поэтажной площади объектов недвижимости.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области