Горел шинный завод

25.10.2011 1366

Пожары в Омске24 октября из-за неразрешенной газосварки произошел пожар на заводе "Омскшина". Огонь повредил 6 квадратных метров кровли цеха. В Центральном округе в результате возгорания в многоэтажке повреждено остекление балкона. В Кировске горел частный дом на двух хозяев.

24 октября в Октябрьском округе Омска горели два корпуса Омского шинного завода по адресу Будеркина,2. По предоставленным данным ГУ МЧС по Омской области, это два производственных одноэтажных корпуса для очистки каучука от бумажной упаковки Г-образной формы. Оба принадлежит ОАО "Омскшина". Из-за несанкционированных газосварочных работ на кровле сгорело 6 квадратных метров крыши. Материальный ущерб еще устанавливается.

В Кировском округе произошел пожар в доме на двух хозяев по улице 3-я Островская. Виновниками происшествия стали два жильца квартиры №1, неосторожно обращавшиеся с огнем, - обоих эвакуировали спасатели. От стены пламя перекинулось на кровлю, а затем на вторую половину дома и баню. В результате в первой квартире повреждено 30 квадратных метров стен и кровли, домашние вещи. Вторая квартира лишилась 30 "квадратов" внутренней отделки стен и 10 квадратных метров кровли. В бане обгорели 10 "квадратов" здания.

В Центральном округе загорелся балкон в десятиэтажном доме по улице 1-ая Челюскинцев, 96. Здание построено в 2010 году и обслуживается УК "ОАЗИС". На момент приезда сотрудников МЧС открытым пламенем горел балкон на 5 этаже. В результате пожара повреждены вещи домашнего обихода и мебель на площади 5 квадратных метров, лопнуло балконное остекление. Предварительной причиной пожара считается неосторожное обращение с огнем.

В Нижнеомском районе из-за короткого замыкания в проводке загорелась кровля над животноводческой фермой, хозяйственным блоком и хранилищем для молока. Огонь повредил 200 квадратных метров крыши.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области