Один спалил квартиру, а другой - дом

10.10.2011 1270

Пожар в Омске8 октября в Омске 38-летний мужчина получил многочисленные ожоги лица и рук в результате пожара в квартире пятиэтажного дома по улице Бородина. В Оконешниковском районе из-за непогашенной сигареты едва не сгорел частный дом на две семьи.

8 октября в Советском округе Омска произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Бородина. Вызов поступил в 13.00. По предварительным данным службы МЧС, из-за неосторожного обращения с огнем загорелась кухня на третьем этаже. Собственницей квартиры является 75-летняя пенсионерка, а виновником возгорания — ее родственник, 38-летний мужчина. Он получил термические ожоги пламенем 2-3 степени, лица, рук, 10% площади тела. Пострадавший госпитализирован в ожоговый центр в удовлетворительном состоянии. В результате пожара повреждено 9 квадратных метров вещей домашнего обихода на кухне, на 60 "квадратах" закопчена квартира. Для тушения привлекались 2 пожарных автомобиля и 1 автолестница.

В Оконешниковском районе 47-летний мужчина (муж одной из хозяек) едва не спалил частный дом, где проживают две семьи. Его непогашенная сигарета привела к пожару. На момент приезда службы МЧС были выбиты стекла в доме, одна из комнат была охвачена огнем, который затем перешел в кухню. В результате повреждено 9 квадратных метров внутренней отделки комнаты и домашнего имущества, 6 "квадратов" стен в кухне. Предварительный материальный ущерб составил 20 тысяч рублей. В тушении пожара участвовали 2 пожарные автоцистерны и 1 автомобиль оперативного реагирования.

По данным ГУ МЧС по Омской области, с 7 по 10 октября произошло 11 пожаров.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области