Новый дом остался без крыши

30.09.2011 1243

Пожары в Омской областиВ Омске гость самостоятельно потушил пожар в квартире девятиэтажки по улице Химиков. В Лузино горел недавно построенный, но уже заселенный частный дом. Новостройка лишилась крыши, повреждены две пристройки, уничтожен автомобиль "Форд Мондео".

29 сентября днем в Советском округе Омска произошел пожар в девятиэтажном доме по улице Химиков. По предоставленным данным службы МЧС по Омской области, загорелась кухня в квартире на 5 этаже. До приезда спасателей гость в отсутствие хозяина потушил возгорание самостоятельно. В ходе ликвидации огня 31-летний мужчина получил термические ожоги и находится сейчас в реанимации ожогового центра ГК БСМП-1 в состоянии средней тяжести. Причина пожара и материальный ущерб еще устанавливается.

Ночью в поселке Лузино Омского района горел частный недавно построенный дом на двух владельцев. Хозяева заселились в нем недавно, и еще не успели получить на него право собственности, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области. Пожар произошел в одной из пристроек, где находился автомобиль "Форд Мондео". Огонь быстро перешел на кровлю дома и вторую пристройку. Во дворе находились еще две машины - "Шевроле Лачетти" 2009 года выпуска и бортовая "ГАЗель". В результате пожара повреждено 63 квадратных метра кровли дома, 32 "квадратов" в первой пристройке и 36 - во второй. Одна из иномарок - "Форд Мондео" - сгорела и восстановлению не подлежит. От высокой температуры нарушено лакокрасочное покрытие двух других машин. Причина пожара и материальный ущерб еще уточняются.

Еще один пожар в Русской Поляне потушили самостоятельно. Из-за короткого замыкания от перегрузки загорелся удлинитель на кухне. Хозяин ликвидировал возгорание подручными средствами. Огонь успел повредить стиральную машину, телевизор, стены комнаты и закоптить потолок. Предварительный материальный ущерб насчитывает 20 тысяч рублей.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области