"Технософия" осталась без склада

04.08.2011 2614

Пожары в ОмскеВ Омске 3 августа произошел пожар на складе упаковочного материала магазина "Технософия". Сторож самостоятельно потушить огонь не смог — с ожогами его госпитализировали в больницу. Ночью из-за короткого замыкания сгорела шашлычная в кафе "На Губкина".

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, вчера по проспекту Комарова в Кировском округе Омска горел склад магазина бытовой техники "Технософия". Помещение, предназначенное для хранения тары, 64-летний сторож решил тушить сам, из-за чего получил термический ожог лица и рук, ожог дыхательных путей. Мужчину в состоянии средней тяжести госпитализировали в ожоговое отделение БСМП-1.

Огнем повреждены картонные коробки на площади 70 квадратных метров, закопчено 216 квадратных метров склада. Пожар потушили через час после сообщения на пульт диспетчера. Его причина и материальный ущерб устанавливаются.  

В 23:58 стало известно о пожаре в кафе "На Губкина" в Советском округе. Прибывшие по вызову пожарные зафиксировали открытый огонь внутри помещения. Как стало известно позже, горело помещение шашлычной на 6 квадратных метрах. По предварительной версии специалистов, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. В результате происшествия, о котором в пожарную охрану сообщили не сразу, повреждено 20 "квадратов" кровли, 40 "квадратов" стен, два холодильника и продукты.

В селе Лукьяновка Одесского района огонь охватил 1-комнатную квартиру на 2 этаже двухэтажного дома. Поскольку 39-летняя хозяйка дома отсутствовала, пламя успело охватить мебель и вещи на площади 6 квадратных метров, закоптить стены на площади 18 квадратных метров. Причину пожара и материальный ущерб от него предстоит установить.

С 3 по 4 августа пожарные подразделения выезжали на тушение огня 4 раза и столько же -  мусора и травы.

Магазин Технософия в Омске
Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области