Из-за плойки начался пожар

24.05.2011 1897

Пожары в ОмскеИз-за оставленной на кресле плойки произошел пожар в многоквартирном доме в Центральном округе Омска. Спасатели вывели из здания 10 жильцов. В Исилькульском районе самовольное подключение баллона в частном доме привело к утечке газа и возгоранию.

23 мая произошел пожар в трехкомнатной квартире в 10-этажке по улице Завертяева. Как выяснили прибывшие по вызову сотрудники МЧС, причиной возгорания стали оставленные в кресле щипцы для завивки волос. В результате огнем повреждены комната и имущество на площади 10 квадратных метров, закопчена квартира и частично лестничные клетки пятого и шестого этажей. Из задымленного здания спасатели эвакуировали 10 жильцов.

В Центральном округе Омска горел отдельно стоящий гараж по улице Герцена. В нем находился "Москвич", который пожарным удалось спасти. Из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных пока лиц повреждены вещи, закопчен гаражный бокс и частично автомобиль.

24 мая в Советском округе горел гараж по улице Тюленина. Огонь от мусора перешел на помещение, в котором находился автомобиль BМW. Сотрудники МЧС успели своевременно эвакуировать машину. В результате пожара повреждены только вещи в гараже.

В поселке Береговой Советского округа обгорела крыша частного дома по улице 1-я Осенняя (192 квадратных метров) и сарай.

В Исилькульском районе дочь хозяина частного дома пыталась самовольное подключить газовый баллон, что привело к пожару. Огонь начался с кухни, где произошла утечка газа, затем перешел на остальные помещения в квартире. В результате возгорания повреждены внутренняя отделка на площади 48 квадратных метров, домашнее имущество, также разобрана кровля и потолочное перекрытие на площади 48 "квадратов".

По даннывм ГУ МЧС по Омской области, с 23 по 24 мая произошло 6 пожаров. Спасатели выезжали 26 раз для тушения мусора и травы.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области