Спасли 20 человек и 38 машин

13.05.2011 2317

Пожар в Совестком округе Омска12 мая в Омске произошел пожар в автомастерской. Удалось спасти 20 человек и эвакуировать 38 машин. В Марьяновском районе огнем уничтожены надворные постройки, сгорели 17 кроликов и 53 птицы.

12 мая в Советском округе Омска произошел пожар в автомастерской в поселке Энергетиков. Загорелась электрощитовая на первом этаже, затем огонь перешел на второй ярус здания, где находились помещения офисного типа.

Сотрудники МЧС эвакуировали 20 человек и 38 легковых автомобилей, находящихся в автомастерской и рядом со зданием. В результате возгорания уничтожена 1 тысяча квадратных метров недвижимости на втором этаже здания, 450 "квадратов" межэтажного перекрытия, полностью закопчен весь первый этаж.

В Марьяновском районе сгорели надворные постройки. Общая площадь пожара составила 84 квадратных метров. В огне погибли 17 кроликов и 53 голов домашней птицы. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В Оконешниковском районе из-за короткого замыкания электропроводки произошел пожар в частном жилом доме. В результатет огнем повреждена стена внутри комнаты, вещи, потолочное перекрытие. Материальный ущерб насчитывает 20 тысяч рублей.

По данным ГУ МЧС по Омской области, с 12 по 13 мая произошло 5 пожаров.

Пожар в Совестком округе Омска

Пожар в Совестком округе Омска

Пожар в Совестком округе Омска

Пожар в Совестком округе Омска

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области