В Омске сгорело такси, а в районе - 8 автомобилей

28.01.2011 2355

Пожары в Омской областиВ Омске произошел пожар в подвале пятиэтажки в 17 Военном городке. Ожоги получил 42-летний мужчина. На улице 10 лет Октября загорелось такси. В Азовском районе из-за обогревателя сгорел гараж с 8 автомобилями.

27 января в Центральном округе Омска горел технический подвал жилого пятиэтажного дома в 17 Военном городке. На момент прибытия пожарных из дома шел дым. Загорелись находящиеся в подвале мусор и вещи. Пожарные спасли 42-летнего мужчину. Он госпитализирован в ожоговый центр, сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются.

28 января ночью загорелся автомобиль такси "РЕНО-ЛОГАН", припаркованный у здания по ул. 10 лет Октября, 180. Машина находится в аренде. К счастью, погибших и травмированных нет. Повреждено навесное оборудование моторного отсека, передняя панель салона. Пожар произошел из-за того, что водитель использовал одеяло в качестве утеплителя на электрооборудовании.

За прошедшие сутки в селе Александровка Азовского района сгорел кирпичный гараж с металлической кровлей, где находилось 10 автомобилей. В момент возгорания на месте находился сторож. В итоге строение почти полностью сгорело. Сильно повреждена техника, в том числе 8 автомобилей: 2 автомобяля "Фрейд Лайнф-120", "КамАЗ", "Колхида", погрузчик "Ньюхаюнд", "ЗИЛ" (кормовоз), трактор "МТЗ-82", трактор "Беларусь-823". Кроме того, от огня пострадали 4 электростанции, 3 мотопомпы и 2 токарных  станка. Сотрудники МЧС спасли 2 автомобиля - "ЗИЛ 130" и погрузчик "МАНИТУ". Возгорание возникло из-за тепловой пушки, которой обогревали помещение.

В селе Южное Павлоградского района пожар произошел в частном доме по улице Рабочая. Сгорела веранда и 60 квадратных метров кровли. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем, виновные еще устанавливаются. Спасено материальных ценностей на сумму 70 тысяч рублей.

По данным ГУ МЧС, с 27 по 28 января произошло 9 пожаров. Уничтожено 1 тысяча квадратных метров поэтажной площади.

Фото (С) ГУ МЧС Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области