Сколько пожаров - столько жертв

13.10.2010 1494

Сколько пожаров - столько жертвВ Омской области с 12 по 13 октября произошло 5 пожаров. На них погибли пять человек. За сутки в городе горел гараж по улице 1-я Северная, в области - ряд частных домов и надворные постройки. На тушение мусора и сухой травы сотрудники МЧС выезжали 44 раза.

12 октября в деревне Вторая Пятилетка Тюкалинского района по ул. Мира воспламенились надворные постройки, с которых огонь перекинулся на крышу двухквартирного одноэтажного бревенчатого жилого дома. В итоге надворные постройки уничтожены огнем на площади 150 квадратных метров. В квартире №1 жилого дома повреждены кровля и оконный проем. Квартира №2 не пострадала. При самостоятельном тушении пожара получил ожоги хозяин первой квартиры - в удовлетворительном, но нетрезвом состоянии его госпитализировали в ЦРБ.

В Центральном округе Омска по ул. 1-я Северная горел гараж во дворе частного дома. В итоге строение пострадало изнутри на площади 16 квадратных метров, крыша гаража разобрана на 24 "квадратах". На пожаре погиб мужчина. По словам хозяина, погибший не имел постоянного места жительства.

В райцентре Любино по ул. Горького загорелся жилой частный дом. Повреждена одна комната на площади 10 квадратных метров. Погибли мужчина и женщина. 

Подобное происшествие случилось 13 октября в поселке Красноярка Омского района. По ул. Ленина, вспыхнул пожар в частном доме. К приезду пожарных крыша постройки частично обрушилась. В результате дом сгорел на площади 56 "квадратов". Погибли, опять же, мужчина и женщина - их личности пока не установлены.

По данным отдела пропаганды и связей со СМИ ГУ МЧС России по Омской области, с 12 по 13 октября пожарные подразделения выезжали на пожары 5 раз, на тушение мусора и сухой травы - 44 раза. В огне погибли пять человек.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области