Закоптил и надымил

30.07.2010 1341

(С) www.1sn.ruВ Омской области с 29 по 30 июля произошло 9 пожаров. Огнем уничтожено 8 тонн кормов, 5 строений поэтажной площадью 144 квадратных метра. Материальный ущерб составил более 200 тысяч рублей. Причины возгораний - неосторожное обращение с огнем и нарушение правил эксплуатации электроприборов.

29 июля в селе Богословка Омского района горел одноэтажный кирпичный магазин смешанных товаров. Очаг возгорания находился в торговом зале, из разбитого окна магазина шел дым. В результате огнем повреждено торговое оборудование магазина и пол на площади 8 квадратных метров, закопчен товар и стены внутри. Погибших и травмированных нет. Причина возгорания устанавливается.

30 июля в Омске на улице 3-я Молодежная загорелось одноэтажное здание магазина продовольственных товаров 1992 года постройки. Во время прибытия сотрудников МЧС магазин горел и был задымлен изнутри. Очагом возгорания послужила холодильная витрина. В результате пожара закопчены стены и потолок магазина на всей площади, частично испорчен товар. Погибших и травмированных нет. Предварительная причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В тот же день в селе Ольгино Полтавского района воспламенился стог сена на открытой площадке. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Огнем уничтожено 7 тонн грубых кормов. Погибших и травмированных нет. По предварительной версии причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются. Материальный ущерб пока не известен.

По данным отдела пропаганды и связей со СМИ ГУ МЧС России по Омской области, с 29 по 30 июля пожарные подразделения выезжали на пожары 9 раз. Огнем уничтожено 8 тонн кормов, 5 строений, 144 квадратных метра поэтажной площади. Предварительная сумма материального ущерба составила более 200 тысяч рублей. Погибших и травмированных нет.

Фото (С) www.1sn.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области