Лета ждем до лета

18.05.2010 1809

В Омской области начнет теплеть только к выходным. Пришедший в понедельник холодный атмосферный фронт принес в область арктический воздух - и резкую смену погоды. Следующая неделя ожидается теплой.
(С) omsk-meteo.ru

Минувшие суббота и воскресенье в Прииртышье были теплыми. Благодаря теплому северо-западному циклону максимальная температура воздуха достигала по области +32 градусов, в Омске - +27. 16 мая прошли дожди (от небольших до умеренных с грозами), а в Тевризе и Черлаке - град.  Ветер усилился до 12-18 метров в секунду. И уже в понедельник 17 мая на Омскую область надвинулся холодный атмосферный фронт, что вызвало резкую смену погодных условий.

Как сообщает Омский Гидрометрцентр, в период с 18 по 24 мая на территории региона будет преобладать северный перенос воздушных масс, который обусловит поступление холодного воздуха арктического происхождения. 18-21 мая в области ожидается прохладная погода - на 4-6 градусов ниже климатической нормы. В отдельных районах возможны небольшие осадки в виде дождя и снега. В субботу 22 мая начнет теплеть. Повышение температуры воздуха продолжится 23-24 мая. Значительных осадков не ожидается.

Аналогичный прогноз дает и ГИСметео.

(С) gismeteo.ru

Таблица (С) gismeteo.ru; карта, данные (С) omsk-meteo.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области