Омичам светят новые тарифы

24.11.2009 3652

(С) www.rmx.ruСтоимость электричества для жителей Омской области в 2010 году вырастет примерно на 10%. РЭК Омской области утвердила приказ об установлении тарифов ОАО "Омская энергосбытовая компания" для населения. Стоимость киловатт-часа для городских потребителей увеличена на 20 копеек, для сельских - на 16 копеек.

РЭК утвердила тарифы на электрическую энергию, поставляемую для населения ОАО "Омская энергосбытовая компания", на 2010 год. Стоимость 1 киловатт-часа для городских потребителей, живущих в домах со стационарными газовыми плитами, повышена с 2,08 рубля до 2,28 рубля. Для двухставочных счетчиков повышен "дневной" тариф - до 2,40 рубля (было - 2,20 рубля), а "ночной" остался прежним - 1,30 рубля.

Для сельских потребителей и горожан, живущих в домах, оборудованных электроплитами и (или) электроотопительными установками, одноставочный тариф повышен с 1,44 рубля до 1,60 рубля, двухставочный "дневной" - с 1,52 рубля до 1,68 рубля, "ночной" остался 90 копеек за киловатт-час.

Как отмечается в приказе РЭК, та же шкала действует и в отношении потребителей, приравненных к категории "население", в том числе: исполнителей коммунальных услуг (ТСЖ, ЖСК, УК и др.), наймодателей, предоставляющих гражданам помещения специализированного жилищного фонда. К тарифной группе "население" отнесены также некоммерческие объединения граждан - гаражно-строительные, гаражные кооперативы, автостоянки. Эти же тарифы применяются для расчета платежей за электроснабжение мест общего пользования.

Фото (С) www.rmx.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области