Хулигана поймал автовладелец

19.11.2009 1731

Хулигана поймал автовладелецЖитель Омска задержал автовандала. Хмельного 16-летнего подростка, разбившего стекла в машине Honda, владелец поврежденного автомобиля буквально поймал за руку. Как выяснили сотрудники УВД, перед этим нарушитель на пару с приятелем изуродовал ИЖ-21251, "Жигули" и "Волгу".

Как сообщает журнал АвтоОмск, парень с 19-летним приятелем разбили стекла в припаркованной во дворе дома по проспекту Королева машине. Так "ребятишки" веселились после принятия "на грудь" пива в парке Советского округа. На звук сработавшей сигнализации выбежал владелец машины и схватил младшего хулигана. По предварительной оценке, ущерб от разгрома Honda составляет 20 тысяч рублей. По факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело в отделе милиции №10 Советского округа.

В ходе оперативной работы сотрудники УВД выяснили, что подозреваемый с подельником в этот день приложили руку не к одной Honda. По дороге домой из парка хулиганы вначале разбили наружные зеркала и стекла в автомобиле ИЖ-21251, стоявшем на улице Никифорова. Пока один крушил стекло, другой вскочил на капот, а затем перелез на крышу и стал прыгать. Следующей жертвой разгулявшихся хулиганов стали "Жигули" 12-й модели и "Волга", которые также лишились боковых зеркал. А уж затем злоумышленники взялись за Honda.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, подозреваемые отпущены под подписку о невыезде. За две поврежденные машины им грозит до 2 лет лишения свободы. Ущерб владельцам "Жигулей" и "Волги" они будут возмещать в порядке гражданского судопроизводства.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области