Им накидывают, а они все ездят

12.10.2009 1501

(С) top.rbc.ruВ сентябре средняя стоимость автомобильного топлива в Омской области выросла почти на рубль. Больше всего подорожал литр бензина АИ-80 - на 1 рубль 40 копеек. Дизельное топливо прибавило в цене 30 копеек.

Омскстат подвел итоги изменения средних потребительских цен на бензин и дизельное топливо в сентябре. В среднем, рост стоимости одного литра автомобильного топлива выросла на 97 копеек - с 21,30 рубля в конце августа до 22,27 рубля.

Самый ходовой бензин марки АИ-92 за месяц подорожал на 80 копеек - с 21,80 рубля за литр до 22,60 рубля. Самый большой скачок совершила цена бензина АИ-80 - сразу 1,40 рубля - с 19,30 рубля до 20,70 рубля. Почти на рубль (а точнее - на 94 копейки) подорожал и АИ-95 - с 24,15 рубля до 25,09. Дизельное топливо стоит в Омской области в среднем 17,10 рубля, что на 30 копеек больше стоимости на конец августа (16,80 рубля).

Средние потребительские цены на бензин и дизельное топливо в Омской области

Средние потребительские цены на бензин и дизельное топливо

Фото (С) top.rbc.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области