Перешли на "Единую" и множатся

20.08.2009 1599

(С) 102banka.ruКоличество пунктов приема платежей ОАО "Омская энергосбытовая компания" через ЕРС достигло 50. "Работать" с Единой Расчетной Системой, организатором которой является ОАО "Сибирьэнерго-Биллинг", предприятие начало в ноябре 2008 года. К концу текущего года число таких пунктов должно вырасти до 150.

Новую систему оплаты коммунальных услуг ОАО "Управляющая копания Сибирьэнерго" представила в Омске в ноябре прошлого года. По информации пресс-службы ОАО "Омская энергосбытовая компания", с начала 2009 года количество пунктов приема платежей, в которых можно произвести оплату "в пользу" ОАО "Омская энергосбытовая компания", достигло 50.

Платежи в адрес ОАО "Омская энергосбытовая компания" за электрическую и тепловую энергию теперь можно произвести в отделах продаж гарантирующего поставщика (7 пунктов), в офисах Банка "Сибирь" (5 пунктов) и в кассах оператора приема платежей ООО "Связь Сервис" (38 пунктов).

Новые пункты приема платежей располагаются на территории всех пяти округов Омска, а также на территории Омского района - в Ростовке и Морозовке.

Как сообщили в пресс-службе Омскэнергосбыта, такое расширение количества пунктов приема платежей стало возможно благодаря сотрудничеству между "Омской энергосбытовой компанией" и ОАО "Сибирьэнерго-Биллинга", которое является организатором Единой Расчетной Системы - современной технологической платформы, позволяющей принимать практически любые платежи с использованием таких современных способов оплаты как кассы приема платежей, терминалы самообслуживания, Интернет и др. Платформу для расчетов за услуги омской компании разработало ОАО "Сибирьэнерго-Биллинг". Программный продукт позволяет оперативно перерабатывать большой объем данных по платежам и выстраивать их в систему, что обеспечивает оперативность поступления соответствующей информации.

"Поставщик услуги в режиме реального времени может отслеживать суммы денег, внесенных абонентами. - рассказывает начальник департамента продаж электроэнергии населению Омскэнергосбыта Олег Хилько. - Благодаря ЕРС кратно увеличивается скорость обработки данных о поступивших платежах, а это значит, что каждый клиент компании получает качественную услугу по начислению платы за энергоресурсы".

До конца года сеть приема платежей через Единую Расчетную Систему в Омске планируется расширить до 150 пунктов, а кроме того, предполагается увеличить и спектр услуг, которые возможно через них оплатить.

Фото (С) 102banka.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области