Красота по-калачински

30.06.2009 2034

Красота по-калачинскиВ Калачинске Омской области завершается подготовка к празднику "Королева спорта". Кроме улиц предлагается оформить и дома райцентра. Мэрия города в последние дни подготовки обратилась к жителям с предложением: "Ваша идея - наш материал".

Со 2 по 7 июля в Калачинске пройдет областной культурно-спортивный праздник "Королева спорта. Калачинск-2009". Подготовка спортивных сооружений и города сейчас в самом разгаре. Главным "персонажем" оформления города является талисман спартакиады - Калачонок.

На баннерах при въезде в город размещены карты, по которым можно определить, где расположен стадион, каким путем к нему можно проехать, а также указаны места проживания участников соревнований. На установленных в городе информационных щитах обнародована программа праздника, расписания соревнований, торжественного открытия и закрытия праздника. У главной спортивной арены праздника оборудована новая остановка. Реконструируются линии электроосвещения, а возле стадиона появилась новая линия.

Администрация города обратилась к жильцам многоквартирных домов с предложением совместными усилиями украсить балконы, особенно - в домах на центральных улицах. Принцип - "Ваша идея - наш материал". В оформлении предлагается даже задействовать все деревья на улицах города. Изготовлены и раздаются аншлаги с названиями улиц и номерами домов.

В рамках подготовки к празднику проведен ямочный ремонт дорог, меняет облик привокзальная площадь, приводятся в порядок парк, площадь Памяти. В городе сносят старые деревья, а на клумбах высадили более пятидесяти тысяч корней цветов.

Логотоп праздника (С) www.kalachinsk.info


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области