Есть идеи? Тебе сюда

22.10.2008 1544

Есть идеи? Тебе сюдаОмская ТПП приглашает принять участие в конкурсе инновационных проектов Сибири и Дальнего Востока. Одной из целей проекта названа информационная и финансовая поддержка самых перспективных проектов. Среди номинаций - промышленность, новые технологии в строительстве, транспорт, экология, энергетика и другие направления. Победители конкурса получат дипломы АСДГ.

Ассоциация сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) проводит первый открытый конкурс инновационных проектов Сибири и Дальнего Востока. Он призван стимулировать инновационную и инвестиционную активность на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также выявить инновационные проекты, обладающие значительным рыночным потенциалом и способные привести к положительному социально-экономическому эффекту. Конкурс поддержан Министерством образования и науки РФ, Сибирским отделением Российской академии наук и Советом ректоров вузов Сибири.

Работы принимаются по девяти номинациям: информатика и связь, медицина и биотехнологии, наука и образование, промышленность, новые технологии в строительстве и новые строительные материалы, транспорт, экология, жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство, энергетика и энергосбережение. Проекты будут оцениваться по глубине проработки по каждой номинации раздельно, исходя из следующих направлений: перспективный коммерческий проект – проект, который находится на ранней стадии разработки, имеет научно-техническое описание инновационного продукта, технологии и (или) технического решения; инновационно-инвестиционный проект – проект с высокой степенью готовности научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с наличием документов, подтверждающих интеллектуальную собственность (патент, авторское свидетельство), опытного образца (прототипа) продукции и проработанной стратегии выхода на рынок.

Принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица - авторы инновационных проектов. Документы на участие принимаются до 1 декабря 2008 года. Итоги организаторы планируют подвести до 15 февраля 2009 года. Церемония награждения победителей пройдет в Новосибирске.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области